Все включено 15 тыс пару часов! Инди, натюрель - нет тату и пластики, все от природы! Приглашу в гости в свою уютную квартиру! В мужчинах ценю порядочность, пунктуальность! Пожалуйста не спрашивайте салон-не салон...я в них никогда не была! Есть массаж профессионально!
Все включено 15 тыс!
Звоните за 30-40 минут до встречи!
Свободная парковка!
Люблю подарки, цветы, фрукты!!
Комментарии
Артем
24.04.2025
Юное тело без всяких изъянов! Выходит такая бачка, упругая грудь насчитанных броктей и прочей изящества!!
Егор
25.04.2025
Девочка классная. Красивая внешность , фигура соответствует фото. Попа огонь. Сама высокая стройная, грудь шикарная.
Тимофей
27.04.2025
Был у Лидии в начале недели. Восхитила и сама девушка, и качество сервиса. В квартире очень чисто, а сама Лида очень внимательная, отзывчивая и с приятным чувством юмора. И немного стеснительная, что только добавляет шарма :) Чувствуешь себя как в качественном отеле с любовницей. Большое спасибо за встречу! С нетерпением жду новых встреч)))
Савелий
29.04.2025
Товарищи – берегите её, не обижайте, она такая милая, такая хрупкая, мне сложно поверить, что такие ангелочки есть среди нас - обычных людей. Девушка пошла на волшебный мир и посещается некоторыми бессословными причинами, которые мне трепетали лично с этой волшебной музой (который тоже в БДСМ тематике чувствуешь?) ))) Ну а сосет так – упругая шечка с красивой девочкой и тонкими стонами… По процессам тут – мою очередь, ну а отзывом эти - заслуженно) Ударник трудовых вызов вкладывал меня на три часа за 5 минут)
Василий
30.04.2025
Рекомендую посетить однозначно. Оставаться как минимум 3-4 часа.