❗Локация: Студенческая, 16
❗Время для встреч: 13:00-23:00
Я - Анна! Давай знакомиться)
С меня: полное соответствие фото, GFE формат и атмосфера, с тебя - хорошее настроение ❤
Искренняя, добрая. С чувством юмора. В каждое свидание вкладываюсь не только телом, но и душой. От секса получаю настоящее удовольствие: не стесняюсь сказать как нравится мне, люблю кончать от куни и от предварительных ласк. Также обожаю тактильный контакт, поцелуи и 69 😉
К салонам, диспетчерам и менеджерам отношения не имею. Кошка, которая гуляет и трахается сама по себе 😁
Связь: вотсап.typeipaddress=mamacita
Комментарии
Алексей
16.06.2025
Одна из лучших девушек на данный момент в НН. Был уже два раза. Все у нее замечательно. Полностью отдает себя процессу. Минет и секс превосходны. Много хороших качений! А говоря о музыке можно, разве не хватает твой типаж??)
Дмитрий
18.06.2025
Странно, что нет отзывов, но кто-то же должен начать) Красиво, чисто, уютно, профессионально. Все цели встречи, как говорится, достигнуты: тело расслабилось, эстетически насладился красотой. И даже общением - интересно поболтали о всяком разном. Чувствуется стрип-опыт, кстати. Не могу не отметить прекрасную фигуру и на высоте её сравнений с фото (как это всегда бывает когда встречаются два новых знакомства).
Алексей
20.06.2025
И маленькая деталь. С чего и начал. Когда провожает, не просто вежливо наблюдает, как ты собираешься и раскланиваешься, но подмечает, что ты в обуви, которую не так удобно одеть и подает ложку. Это очень мило и доброжелательное отношение. Не забывает обо всем и это чувствуется)